стоматолог

14:29 13-09-2011 / ПТ, обратиться

Скажите пожалуйста, как долго металлокерамическая коронка может "сидеть" на временном цементе? Вчера ее поставили и завтра мне к стоматологу, а я как-то "чувствую" зуб под коронкой. Все думаю, депульпировать его или нет.

Ответы

# 21:20 13-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Обычно коронки ставят на временный цемент не более чем на 2 недели,но вполне достаточно одной.Если зуб не болит сам по себе,думаю,что все-таки лучше его сохранить живым.Депульпировать вы всегда успеете.