стоматолог

13:48 20-09-2011 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте,мне 26 лет,у меня естественный цвет зубов желтый,а хочется иметь белую улыбку,проконсультировалась в нескольких клиниках- сказали что мне отбеливание не рекомендуется,даже Zoom ,а даже если и сделать,то придется потом делать каждые пол-года,чем наврежу зубам, и что делать?

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 21:15 20-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Любое отбеливание очень вредно для эмали .Если уж очень хочется ,можно поставить люминиры на зубы эстетической зоны.
# 22:47 20-09-2011 100матолог…, обратиться
Анна, вы дружете с головой? Отбеливание вредно, а люминиры полезны? Ахренеть, специалисты здесь консультируют...
# 11:34 21-09-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Уважаемый 100матолог.... Высказывание доктора- это лично его мнение ориентированное на его опыт. И оно не обязательно ДОЛЖНО совпадать с вашим. А хамски ориентированные сообщения будут просто удалены.
# 19:52 21-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Для постановки люминиров не требуется обточки и каких-либо инвазивных действий на зубы.Единственное - это использование кислотного кондиционера для правильной постановки конструкции,в любом случае,отбеливание вреднее данной процедуры.