banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

12:19 23-09-2011 / Неля / г.Димитровград, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет, еще в студенческие годы мне поставили пломбу. Около месяца пользуюсь зубной пастой блендамет про эксперт, т.к. только она из всех испробованных (лесной бальзам, сплат, колгейт) мною зубных паст помогла мне от кровоточивости десен, которая мучала меня много лет. Но и тут необошлось без минусов, зубы какбудто болят, будто чувствительность повысилась, и к тому же вышеупомянутая пломба сегодня откололась. Может и нет связи между этой зубной пастой и пломбой, но зубную пасту точно надо менять. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой оптимальный вариант.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:21 23-09-2011 Петрова Анна, обратиться
Все пасты и ополаскиватели снимают симптомы,а проблема остается и усугубляется.Вам необходим пародонтолог.Причина кровоточивости это продукты жизнедеятельности микроорганизмов,живущих в зубном налете и камне.Камень и налет снимается при помощи ультразвука и инструментов стоматологом,только потом можно назначать пасты и полоскания,хотя и смысла в них нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru