стоматолог

11:17 28-09-2011 / Ксюша / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста,-у меня не правильный прикус (кривые передние зубы), возможно ли обойтись без брекет систем, вместо них установить цирконевые коронки?! На любой ли прикус они делаются ?! Сейчас зубы как то торчат, не будут ли торчать с такими коронками?!

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 18:45 29-09-2011 Оксана, обратиться
бОЛЕЕ ГУМАННО С БРЕКЕТАМИ ПОХОДИТЬ 2 ГОДА МАКСИМУМ НЕЖЕЛИ ГРОБИТЬ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ(ЕСЛИ ОНИ ЗДОРОВЫЕ И ЦВЕТ-ФОРМА ВАС УСТРАИВАЕТ)...ПОДУМАЙТЕ О ТОМ,ЧТО ЖИТЬ ВАШИ КОРОНКИ БУДУТ МАКСИМУМ 8 ЛЕТ,ПОТОМ НАДО БУДЕТ ВСЕ МЕНЯТЬ.