стоматолог

03:33 03-10-2011 / Ирина / Киев, обратиться

Здравствуйте.
Беспокоит вопрос-удалять или не удалять зубы мудрости.
Мне 25. Ортодонт рекомендует удалять все четыре. Но явно проблемный у меня один-нижний левый, который вырос перпендикулярно ряду.
Но врач говорит что они принесут лишь вред в будущем. Так ли это?Не возникнут ли проблемы, наоборот, от их отсутствия?
Спасибо.
(есть снимок, не знаю, есть ли возможность его каким либо образом вам показать?)

Ответы

# 10:02 04-10-2011 Петрова Анна, обратиться
При проведении ортодонтического лечения,восьмерки действительно лучше удалить,тем более,что они имеют неправильное положение.