стоматолог

01:50 07-10-2011 / Александр… / Ростов, обратиться

здравствуйте. Уменя после удаления зуба очень сильно напухлв десна.. зубная боль прошла, но из-за опухоли болит щека, и начали болеть гланды со стороны удаленного зуба.. так и должно быть, или у меня что-то не в порядке? и что делать, чтобы как можно быстрее прошла эта опухоль?

Ответы

# 10:01 07-10-2011 Петрова Анна, обратиться
Постоперационный отек нарастает в теч.3-х дней,потом идет на спад,запаситесь терпением.