banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

01:08 01-11-2011 / Илья / Москва, обратиться

Здравствуйте! С 8 класса средней школы я борюсь за выживание своих зубов. Уже в тех классах, мне удаляли корни и ставили по множеству пломб. И чем дальше, тем чаще. Чистил зубы два раза в день. Следил. Сейчас осталась половина, а вторая половина в ужасном состоянии. Все это просто заставляет меня опускать руки.
Только недавно один из стоматологов высокой квалификации сказал, что в организме моем не хватает каких-то минералов.
У мамы моей были очень хорошие зубы пока она не переехала со мной в другой район. ТАм они у нее стали рассыпаться.
Я постоянно лечу, но ничего не могу поделать, мои зубы ветшают и подвергаются вырыванию один за другим. Как это остановить? МОжет ли нехватка кальция или какого-то вещества так повлиять?
А мог наркоз повлиять на разрушение зубов? Мама говорила что после операции, с применением наркоза(это еще в СССР было) у нее и стали разрушаться зубы?
Мои зубы истощены на них жалко смотреть. Можно ли еще спасти то, что осталось?И Имеет ли смысл?Может смириться на вставные челюсти?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:26 01-11-2011 Петрова Анна, обратиться
вам просто необходимонайти хорошего специалиста,который пролечить зубы и спротезирует правильно.Наркоз никак не влияет на состояние зубов.Наследственность - весьма условный фактор.Если посещать стоматолога,пародонтолога и вовремя лечит зубы,то ситуация может быть намного лучше.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru