стоматолог

01:45 03-11-2011 / Алексей / Минск, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на один вопрос: пару дней назад заболела область в районе зуба мудрости, сегодня решил поподробнее осмотреть и получается, что в верхней части челюсти справа, а точнее над челюстью (там ещё есть такая перегородка) есть маленькая шишка, около 0,5 см в диаметре, она плавающая, очень сильно болит, когда нажимаю. Также болит челюсть, когда двигаю ею, но когда стучу зубами ничего не болит. Есть вариант, что это киста, но она по-моему очень рано заболела и очень маленькая и находится не на самой челюсти дисне. Можете сказать что это может быть?

Ответы

# 21:41 03-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Необходимо обратиться к врачу и сделать снимок.
# 21:51 03-11-2011 Алексей, обратиться
При всём уважении, я не спрашивал что нужно делать. Я задал вопрос "Можете сказать что это может быть?". Вроде по-русски написано было. И я хотел бы увидеть ответ именно на поставленный вопрос.
# 09:02 04-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Хамство и невежество, удел людей слабых. И требовать вы можете за-деньги, и на очной консультации.
# 20:41 08-11-2011 Алексей, обратиться
Ну С Вашей стороны так и есть..., одни хамы и невежды. Только вот толку от таких комментаторов никакого....

"И требовать вы можете за-деньги, и на очной консультации."
1. При обращении, "Вы" всегда пишется с большой буквы - иначе, Вы как раз хам и невежда.
2. Я что-то требовал от Вас? Этот сайт предназначен для вопросов и ответов. Я написал "Можете сказать что это может быть?". Вы здесь видите какое-то требование? Тогда поучитесь прежде русскому языку, а уже потом лечите.
# 20:46 08-11-2011 Алексей, обратиться
Да и кмн Матвеев Константин, "Хамство и невежество, удел людей слабых." вообще-то через дефис пишется... ! Вот такие нас и лечат!
# 21:00 08-11-2011 Алексей, обратиться
А точнее тире, прошу прощения.