стоматолог

09:53 03-11-2011 / Максим / Арамиль, обратиться

Здравствуйте, сегодня съездил в районную больницу, поставили мышьяк аж на 2 недели. Как я понял у них все занято и раньше принять они не смогут. И вот теперь переживаю, ведь это слишком большой срок. По настоящему там поставили мышьяк или название такое, я не знаю, но название было именно таким. И как я понял есть у них мышьяк на неделю, на две. Разные дозы что ли? Подскажите, что делать, нужно ли держать его 2 недели?

Ответы

# 21:40 03-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего вам поставили пасту пролонгированного действия,есть на 7,10,и 14 дней.
# 08:14 04-11-2011 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, а никак это проверить нельзя? А то боюсь, вдруг начнет все гноится или разрушаться. Это можно будет заметить или почувствовать по боли?
# 08:55 04-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Только запись в карточке.
# 05:11 08-11-2011 Максим, обратиться
Здравствуйте еще раз. Меня мучает один вопрос, не дает покоя. Скорее всего паста, которую мне поставили, длительного действия, но я тут посмотрел и не нашел на этой стороне зубов других пломб. Однажды мне там уже лечили зуб и,скорее всего, это он и есть, а тогда мне уже и мышьяк ставили и нерв удаляли, и вот теперь я переживаю, что будет если поставить повторно мышьяк на уже когда-то вылеченный зуб. Судя по всему там просто вылетела пломба, а стоматолог этого не заметил. Возможно ли такое? То есть есть вероятность, что мышьяк стоит на зубе, на котором он уже стоял и с удаленным нервом. Чем это опасно? Подскажите, пожалуйста, не знаю где еще спросить. Мне удалять его срочно или нет?
# 12:15 30-12-2011 АЛЕКСЕЙ, обратиться
кмн Матвеев Константин,
У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС,ПОСТАВИЛИ И СКАЗАЛИ ПРИДТИ АЖ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ.... И Я УЖЕ ДВА ДНЯ БОЮСЬ ДО ЗУБА ДАЖЕ ДОТРОНУТЬСЯ... ТАК КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАДАВЛИВАНИЯ НА ПЛОМБУ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ ЛОШАДИНУЮ ДОЗУ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО КАК ВО ВНУТРЬ ТАК И ВНУТРИМЫШЕЧНО.