стоматолог

14:20 09-11-2011 / наталья / Город ужур, обратиться

Здравствуйте доктор! Вот уже второй год меня беспокоит сухость во рту, жжение ,налет на языке и трещенки на языке.Своих зубов нет сделала протезы и как их сделала вот и начался этот дискомфорт во рту! Уже к каким только врачам необращалась , сдавала анализы , и никто толком ничем неможет мне обьяснить в чем же все таки причина! Посоветуйте пожайлуста что же мне делать! ведь уже сил никаких нет !Спасибо вам большое!

Ответы

# 00:44 10-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Ксеростомия, как и субатрофия слизистой очень трудно поддается лечению.