стоматолог

23:36 09-11-2011 / юля, обратиться

у меня в начальной стадии парадонтоз-шейки оголились от зуба.я лечу уже месяц-и толк есть! скажите,можно ли полоскать таким расствором десна:на стак.воды:1ч.л.морской соли,2-3капли йода и на конце ножа сода? и как узнать,что я вылечилась от парадонтоза...

Ответы

# 00:42 10-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
От пародонтоза, в принципе, вылечиться не возможно, но вот приостановить это да. Лучше все-таки профессионально подоити к данному вопросу.
# 01:33 10-11-2011 юля, обратиться
мне назначили массаж десен и полоскания .мой вопрос к вам-полоскания с йодом ,морской солью не вредны для десен?я хочу сделать химич.отбеливание зубов,можно ли мне делать такую продцедуру
# 20:12 11-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Полощите ,вреда это не нанесет,а вот насчет отбеливания я бы подумала,ведь это огромный вред для эмали.
# 20:47 11-11-2011 юля, обратиться
у меня разрушение эмали,что вы мне порекомендуете...можно ли делать отбеливание зубов
# 21:40 13-11-2011 Петрова Анна, обратиться
В вашем случае отбеливание делать нельзя.
# 15:53 15-11-2011 юля, обратиться
какими препаратами можно восстановить эмаль зубов?