стоматолог

17:15 18-11-2011 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов:
1) Месяц назад вылечил зуб. При надавливании до сих пор ощущается дискомфорт.
Cпустя месяц после лечения, такое может быть ?;
2) Года два назад сломался зуб об твердую пищу. Я его вылечил. А за последние три месяца еще два зуба сломались. Хотя я ничего очень твердрго не ел (не грыз).
Признаки чего это может быть ? Как укрепить зубы, возможно десны ?
3) Зубы чищу "Лесным бальзамом". Десны раньше иногда кровоточили, сейчас перстали. Но зубы, как мне кажется, стали плохо очищаться, желтеть.
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь пасту или средство для отбеливания, укрепления зубов, профилактики и лечения заболеваний зубов и десен.
Заранее спаибо !

Ответы

# 21:40 21-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Сначала посетите пародонтолога и проведите профгигиену.Постпломбировочные ощущения должны пройти через 3-4 дня.Обратитесь к врачу,возможно,пломба завышена.