стоматолог

06:27 22-11-2011 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите.Посреди ночи проснулась от того,что очень сильно ноет зуб,вместе с тем,толи кажется,толи нет,но поднывают соседние,просто меньше.Выпила чаю еле теплого,еще больше заболел,на минуту зашелся.Вроде там пломба стоит и уже очень давно,Говорю вроде,потому что не могу посмотреть,зуб находить в верхней челюсти с левой стороны,2 с конца.До этого не беспокоил.Скажите,пожалуйста,от чего это может быть и что можно сделать в домашних условиях?На данный момент нет возможности посетить врача.Может какие эффективные таблетки или уколы можно сделать в домашних условиях,чтобы обезболить?Очень надеюсь,что вы ответите,уже ночь не сплю,глаза на лоб лезут.Заранее благодарна.

Ответы

# 14:32 22-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Боюсь,это симптомы пульпита,к сожалению,без врача не обойтись.Выпейте кетанов или дексалгин.