стоматолог

13:39 24-11-2011 / Татьяна / Алматы, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, моей доче 2,4г. Мы ставили пломбы не сверлили зубки,а просто замазали. Верхние два зубика сразу после клыков. Сейчас нам врачь говорит что зубки надо пломбировать и удалять нерв. Подскажите пож-ста на сколько это болезненая процедура. И вообще нужно ли их пломбировать, или можно снова их подмазать.
Спасибо.

Ответы

# 19:52 24-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Зубки необходимо лечить качественно и сразу.Если бы вам сразу запломбировали зубки,то сейчас не стоял бы вопрос о депульпировании.Сейчас необходимо качественно пролечить каналы,если коронковые части зубов сильно разрушены - установить коронки.Молочные зубы имеют огромное значение в правильном формировании челюстных костей.