стоматолог

16:25 24-11-2011 / Валерия / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте доктор!
Недели две назад во время еды заметила что один из передних верхних зубов начал шататься. Через пару дней вроде бы перестал. Но теперь уже около недели слегка шатается особенно после еды. Шатается совсем немного(в зеркале не видно), однако при нажатии языком характерно щелкает, что очень раздражает. Зубы здоровые, мне всего 22 года, вроде пока рано для всяких зубных шатаний ))) Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Стоит ли обратиться к врачу или он сам закрепится? Может ли это быть изза бруксизма?

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 19:49 24-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Вам необходимо обратиться к врачу и сделать прицельный снимок,некоторые виды периодонтита и пародонтита протекают бессимптомно.