стоматолог

18:02 26-11-2011 / Света, обратиться

Здравствуйте,была на приеме у стоматолого,пломбировала зубы все было хорошо,на третий день появилась заида такая большая,вобщем такой у меня еще небыло,пллюс еще там где пломбировала стала десна печь,болит,ну вобщем не приятно,я вот думаю это либо он поцарапал десну,потому что тампон он засовывал,а я постоянно выталкивала языком либо это инфекция.Что это?как лечить?когда пройдет?

Ответы

# 14:11 27-11-2011 Аноним, обратиться
Скорей всего просто травма десны, такое возможно особенно если лечение или восстановление было сложным. Можно купить в аптеке гель для десен Метрогил Дента и поприкладывать на десну.
# 21:48 27-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Смазывайте пораженную поверхность облепиховым маслом.Метрагил содержит антибиотик .применение строго по рекрмендации врача.