стоматолог

23:49 26-11-2011 / Эльнара / 0, обратиться

Вопрос стоматологу
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый вечер.с этой проблемой мне посоветовали обратиться сначала к стоматологу.во рту на правой стенке мягкого неба появились белые язвочки 2 на 2 мм примерно.когда трогаешь ногтем, легко отделяется что-то типа гноя застывшего в виде крупинок, очень неприятно пахнет.из-за этого и запах изо рта.хотя до этого запаха не было.не болит, не беспокоит никак.полоскаю ромашкой.но результата нет.что это? и к кому обратиться, если это не из области стоматологии? спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 21:44 27-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Вам необходимо обратиться к дерматологу и сдат ь анализ на кандидоз. судя по симптомам это именно грибковое поражение.