стоматолог

07:59 28-11-2011 / Татьяна / Мегион, обратиться

Здравствуйте!Неделю назад меняли пломбы (старые стояли уже лет 8,нервы удалены) и установили штифты на 2 зуба.Неделю зубы ноют,сегодня ночью болели.Ничего больше не беспокоит. Является ли это нормой при установке штифта,если да,то сколько еще могут болеть зубы?

Ответы

# 21:06 28-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Зубы могут беспокоить,если завышены пломбы.Обратитесь к вашему врачу.