стоматолог

04:22 29-11-2011 / марина / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Имплантанты и брекеты

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. В июне 2010 года мне установили брекеты на НЧ и ВЧ с целью исправления прикуса и для расширения промежутков м/ду зубами ( на месте отсутствующих), для последующего протезирования. В июне 2011 года в ВЧ мне установили имплантанты ( 3 шт) , врач устанавливающий их сказал, что прикус у Вас не исправлен до конца зубы верхние с правой стороны "висят". Когда я поехала на контрольные снимки в начале ноября сказал что протезирование возможно только после исправления прикуса. На данный момент прикус у меня в том же положении,врач ортодонт ( я уже в нем сомневаюсь) говорит приезжайте будем смотреть что с Вами делать. Вопросы:

- сколько можно ходить с имплантантами во рту, без установки протезов ?

- какие рекомендации по поводу исправления прикуса можете дать.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 21:57 29-11-2011 Петрова Анна, обратиться
Ваш имплантолог должен работать в тесном контакте с ортодонтом для того,что бы правильно установить план лечения.