стоматолог

23:28 24-12-2011 / Игорь / Спб, обратиться

Здравсвуйте
Болит нижний правый зуб при попадании сладкого, боль сильная по всей челюсти,
как такое может происходить с сзубом у которого удален нерв ввиду того что нескольок лет назад пломбировали каналы ну по крайне мере сказали что запломбировали но пломба постоянно вылетала

Да и еще потом выяснилось что зуб не спасти ввиду того что на нем киста

Ответы

# 00:17 26-12-2011 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего,каналы есть дополнительный канал. Может реагировать соседний зуб. Необходимо сделать снимок.