стоматолог

02:02 29-12-2011 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! 5 дней назад я вырвала очень трудный зуб, и после этого у меня где то до половины постоянно болит верхняя и нижняя челюсть. Я постояно принимаю олфен но на 5 день мне и олфен ничего не помогает. Была у врача он мне 2 дня что то туда на марле ложил и сказал что все будет хорошо. Подскажите пожалуйста чем можно полоскать рот или может какую то мазь можна туда заложить? Там кость до сих пор видно. Буду Вам очень признательна за совет!

Ответы

# 12:04 29-12-2011 Петрова Анна, обратиться
Полоскать не стоит,иначе вы выполощете лекарств. Если боль не пройдет,тогда необходимо чисить лунку вновь.
# 17:28 29-12-2011 Оксана, обратиться
Анна Спасибо Вам Большое за совет!!! я Вам очень признательна!!!