стоматолог

16:42 27-01-2012 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор! дело в том что я хочу выровнить зубы с помощью брекитов носила почти год пластины немного выровнилась и потом у меня начался стоматит перестали потом опять начали носить не помогает ! не подскажете где можно максимально дёшево и КАЧЕСТВЕННО поставить ! и ещё после выравнивания хотела бы поставить люминиры Сколько бы стоило поставить хорошие люминиры ??

Заранее спасибо!

Ответы

# 09:24 28-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Настоящие люминиры-1. самый дорогостоящий вариант протезирования(до недавнего времени их делали только в единственной лаборатории, в Лос-Анжелесе). 2. ввиду чрезвычайной хрупкости есть высокая вероятность повреждения(чинить не возможно). 3. часто клиники только пиарятся возможностью установки люминиров, нановиниров и т.д., выдавая за это обычные виниры. Я за виниры (Е.мах) Примеры работы вы можете посмотреть на сайте моей клиники, там есть и виниры, и цирконии. www.baltdent.ru

Стоимость ортодонтии на импортной системе Damon3 будет стоить 50т.р. на обе челюсти, на 2 года (демпинговая цена)