стоматолог

10:25 03-02-2012 / Пациент / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне вчера сделали анастезию, по моему на 5 зуб. Удаляли нерв. Потом вставили мышьяк наверно, и временную пломбу. Теперь мне ждать до среды пока поставят хорошую пломбу. Но не в этом дело. У меня до сих пор не прошла анастезия в некоторых местах. Укол делали только один. Нормально ли это???

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:49 03-02-2012 Петрова Анна, обратиться
при проведении анестезии был задет нерв,постепенно все восстановится.
# 21:10 04-02-2012 Пациент, обратиться
Петрова Анна,
А как долго это может проходить??
# 22:10 05-02-2012 Петрова Анна, обратиться
От недели до месяца.