banner1

стоматолог

12:11 03-02-2012 / Юля / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Позовчера иссекли десну над зубом мудрости,и врач не дал рекомендации по последующему уходу за десной и зубом.
десна уже не болит,зуб частично под десной торчит его край,но когда я ее отодвигаю там остатки лекарства и запекшаяся кровь,и все это неприятно пахнет,я полощу ратоканом и содой солью,и прыскала туда из шприца раствором,оно не вымывается,нужно ли это как-то промывать чтоб микробы не размножались или так и должно быть.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:39 03-02-2012 Петрова Анна, обратиться
По мере заживления аккуратно чистить восьмерку.