восстановление шинирование по системе риббонт без протезирования --т.е. не было зуба--наростили--теперь по зуб(с десны--спереди)-забивается пища--между зубом и десной есть место--я промываю шприцом--но это не выход--что делать---поменять врача или десна просела.СПАСИБО --ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!1
Ответы
ОБЪЯСНИТЕ АННА ПОЖАЛУЙСТА---ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ.имплантант мне нельзя--это у иеня 3 молочный выпал 30 лет, а постояяный в десне лежит---вытащить ега нельзя.............вот и мучение на всю жизнь...............СПАСИБПО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!