banner1

стоматолог

13:55 03-02-2012 / елена / ставрополь, обратиться

восстановление шинирование по системе риббонт без протезирования --т.е. не было зуба--наростили--теперь по зуб(с десны--спереди)-забивается пища--между зубом и десной есть место--я промываю шприцом--но это не выход--что делать---поменять врача или десна просела.СПАСИБО --ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!1

Ответы

# 17:42 03-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Врач тут ни причем,необходимо рациональное протезирование.
# 17:45 03-02-2012 Петрова Анна, обратиться
# 21:12 05-02-2012 елена, обратиться
ОБЪЯСНИТЕ АННА ПОЖАЛУЙСТА---ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ.имплантант мне нельзя--это у иеня 3 молочный выпал 30 лет, а постояяный в десне лежит---вытащить ега нельзя.............вот и мучение на всю жизнь...............СПАСИБПО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!
# 22:09 05-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Удалить можно все. Если нет возможности поставиь имплантант,тогда протезирование мостовидной конструкцией.