banner1

стоматолог

14:25 08-02-2012 / ольга / екатеренбург, обратиться

Вопрос стамотологу.Здраствуйте подскажите пожалуйста 6 дней назад удалили корень 4верхний корень был большой,боли до сих пор не прекращаются,на второй день после удаления увидела гной в ранке позвонила доктору сказал все нормально так должно быть,был еще ужасный запах,сейчас промываю хлордексидином потом прикладываю стомотофит 3 дня делаю запаха нет но боли остались что делать дальше и через сколько проходит боль?

Ответы

# 01:27 09-02-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вообще так не должно быть. Наверно все же лучше прочистить лунку...