стоматолог

23:46 28-02-2012 / надежда / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:после удаления зуба восполилась лунка,врач сказал не образовался кровяной сгусток и туда попала пища,почистил,положил лекарство,на следующий день вынул,прописал ципролет и нимесил,сказал пить 5дней,и парить содой с йодом это место.прошло 5дней,лунка не затягивается,боли существенной нет.подскажите как долго еще будет затягиваться эта лунка.после приема пищи она все равно туда попадает,как бы ни старался жувать на другой стороне,и приходиться полоскать содой.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:07 29-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Постепенно заживет,не волнуйтесь,не пропускайте визит к вашему врачу,необходимо осматривать лунку,менять лекарство.