стоматолог

10:41 01-03-2012 / татьяна / чебоксары, обратиться

здравствуйте,уважаемый доктор. Дочке 2,6 года. Недавно заметила,что у малышки верхние зубы растут с наклоном во внутрь и при закрытии рта верхние зубки заходят за нижнии. Что с этим делать? Как исправить? И еще одна проблема между переднеми зубами промежутки. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:56 02-03-2012 Петрова Анна, обратиться
Промежутки между зубами должны быть,дождитесь формирования МОЛОЧНОГО прикуса,покажитесь ортодонту.
# 00:04 03-03-2012 татьяна, обратиться
здравствуйте, Анна. Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста в каком возрасте формируется молочный прикус? И можно ли как то исправить его в возрасте 2,6 года ,не дожидаясь когда появятся коренные? И если да,то каким способом? Спасибо