стоматолог

15:15 25-03-2012 / Светлана…, обратиться

Добрый день!подскажите пожалуйста,чем можно лечить стоматит,ребенку трех с половиной лет?противовирусные ,антибиотики пьем,полоскание рта шалфеем,ромашкой,фурацилином,гексорал,смазываем нистатином с глюкозой,облепиховым маслом,иодинолом,бользамом шостаковского,оксолиновая мазь.Педиатр выписывает одно,стоматолог другое,кого слушать незнаю.Но у ребенка,процесса заживления я не вижу.Язвы так и продолжают высыпать и высокая температура тела

Ответы

# 18:41 27-03-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Я бы доверился педиатру. Т.к. причины стоматита, как правило обще соматические. Еще бы не плохо иммунологическое обследование
# 14:03 29-03-2012 Алина Б., обратиться
Я лечила оксолинкой, мне было 12 лет. Перед едой обезболивали лидокаином, гексорал не помогал, синьку заказывали, но ее отменил педиатр, так и вылечилась оксолинкой, полосканием