стоматолог

22:47 26-03-2012 / Елена / Москва, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
5 месяцев назад удалили правый нижний зуб мудрости.Удаление было очень болезненным со следующими последствиями: температура в течение двух дней, большая опухоль на щеке, онемение правой части языка и щеки, синяк на небе. На данный момент онемение до конца не прошло: с правой стороны не ощущаю вкус пищи,но теплая еда и вода, попадая на правую сторону в районе 6-7 зубов кажется обжигающе горячей. Хотелось бы узнать нормально это или нет? когда ожидать полного восстановления? и что можно сделать для ускорения?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 18:19 27-03-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Восстановление обычно очень долгое, м.б. до года. Попробуйте физиолечение.