стоматолог

11:59 27-03-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Около года назад, у меня откололся кусок зуба. Я пошла к стоматологу, она расковыряла мне весь зуб и поставила пломбу. Сверху пломба хорошо стоит, не жалуюсь. Но внизу, где идет стык зубов, она мне поставила пломбу прямо на десну. Естественно на десне по краям пломба сточилась. Но между зубами она так же осталась на десне. И стоит она не ровно, так что при еде туда попадают кусочки пищи и вытаскивать их оттуда очень проблемно. Когда пытаюсь вытащить кусочки из этой щели, начинает идти кровь. Десна иногда воспаляется, и довольно часто при прикосновении больно. Скажите, правильно ли мне поставили пломбу или стоматолог сделала ошибку? Просто я никогда не слышала, чтобы пломба была прямо на десне. Стоит ли мне переделывать пломбу и как?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 18:24 27-03-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это объективная претензия. Может не переделать а отполировать стык стоит. Но надо смотреть.