стоматолог

20:17 01-04-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте 2 недели назад поставили ребёнку 4,5 года пломбу на 4,5 вместе 2 зуба без пульпита ставили с уколом через неделю заболел зуб где пломба, пошли к тому же врачу сделали снимок сказали всё нормально до нерва ещё промежуток с пломбой есть т.е сказали не зуб болит, залечили верхний на всякий случай там был не большой кариес. С дёснами врач тоже сказала всё хорошо ,хотя когда расверлила верхний она минут 15 не могла остановить кровь в десне,Сегодня опять где пломба на 4 зубе припухла десна ребёнок жалуется на боль что же это может быть и что делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 20:24 02-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Смените врача,даже если по снимку есть промежуток до нерва,пульпит исключать нельзя.