стоматолог

18:21 05-04-2012 / юля, обратиться

доктор,скажите,я только почищу зубы и через час буквально у меня собирается нале на зубах с неприятным запахом,хотя чистку прфесс. делала 5 мес . назад..- с чем это связанно и как мне с этим бороться?

Ответы

# 20:56 05-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Необходимо проверить почки и желудочно-кишечный тракт. Вполне возможно,что вы правильно чистите зубы,т.е.вам необходимо подобрать индивидуальные средства,такие как щетка и ершики.
# 22:07 05-04-2012 яна, обратиться
анна,посоветуйте,чем можно приостановить запаз--может полоскать чем то. я полоскаю перекисью 50 грм- на чайную перекиси 3 раза в день...
# 20:39 07-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Полоскания тут не при чем. После прфгигиены необходимо испоьзовать щетку,которую вам назначил врач и обязательно ершики для очищения межзубных промежутков.