стоматолог

19:36 05-04-2012 / Катя / Житомир, обратиться

Здравствуйте! У меня на губах хейлит, обратилась к дерматологу и мне приписали холисал.Когда я холисал наношу на губы- губы начинают очень сильно печь и вздуваться. Я сейчас нанесла на губы мазь на основе прополиса, так моментально стало легче и губы стухли. Но только я смываю с губ эту мазь, так губы сразу краснеют и начинаю печь. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно вылечить хейлит?

Ответы

# 20:53 05-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Хейлит хроническое заболевание,возможно,это реакция на аллерген. Холисал отмените,пользуйтесь тем,что вампомогает.
# 10:25 27-04-2012 Алуа, обратиться
http://www.treskunov.ru/kozha/heilit.html
попробуйте фитотерапию. Трескунов - очень известный фитотерапевт, я пользовалась его рецептами от других болезней, помогает.