стоматолог

21:38 04-11-2000 / Н. П., обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста помогите советом. Моей маме удалили одновременно несколько зубов, готовя её к протезированию. Вот уже почти полгода у неё никак не заживают дёсна полностью. Она обращалась к врачам, прописали полоскания, сказали, надо ждать... Своих зубов у неё мало, жевать еду нечем, а тут ещё больные дёсна. Она перепробовала много разных полосканий, мазей, а три дня назад приложила какую-то спиртовую прополисную настойку к десне и получила ожёг. Пожалуйста, подскажите, как заживить дёсна и что делать сейчас с ожёгом. Живёт мама в Беларуси.
Заранее благодарны.

Ответы

# 03:08 05-11-2000 Кашеваров А.Ю.…, обратиться
Обратитесь к другому врачу. Один ум хорошо- полтора лучше.
# 18:16 08-11-2000 not found, обратиться
Необходимо : 1. Рентгенологическое исследование, 2. Вероятно, необходимо сделать санацию лунок удаленных зубов, для удаление грануляционных тканей.
Полосканиями это наврят-ли вылечишь.