стоматолог

13:58 24-04-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 5 дней назад, в результате удара в лицо скололись 3 передних нижних зуба, один из них на половину. был у стоматолога, нервы не оголились, боли были только из за свежего скола, обработали фторосодержащим раствором и записали на прием 2-го мая. вчера вечером стал болеть самый сколотый зуб - в спокойном состоянии боли нет, однако если постучать по нему или задеть другими зубами то болит. так же при попадании на зуб жидкости или еды возникает резкая усиливающаяся ноющая боль, которая постепенно утухает и проходит после прекращения контакта. стоит ли немедленно идти к стоматологу или ждать приема по записи 2-го мая?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 14:19 24-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Данный зуб надо пролечить,скорее всго это травматический пульпит.
# 14:29 24-04-2012 Александр…, обратиться
Петрова Анна,
Спасибо за оперативный ответ, но у меня был немного другой вопрос - это ждет до 2-го мая или следует срочно обратиться за лечением?
# 17:08 25-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Чем быстрее тем лучше,так вы избежите осложнений.