стоматолог

22:55 24-04-2012 / Елена / Сумы, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! У моего сына (5 лет), в детской городской стоматологии поставили диагноз стоматит. Приписали какую то болтушку (заказывали по рецепту в аптеке), ею сказали обрабатывать перед едой оно должно обезболить но никакого эффекта я не наблюдаю, потом полоскать отваром ромашки и смазывать ротовую полость оксолиновой мазью и все(Дважды ходили на кварц). так делаю уже 3 день но никакого эффекта. Ребенок можно сказать почти ничего не ест, десна опухли и стали темно бордовыми. На протяжении 5 дней температура скачет от 37 до 39. Улучшений не вижу вообще! Скажите пожалуйста, это так и должно быть, и через сколько дней после лечения должно наступить улучшение. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 14:38 25-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Можно обратиться к дерматологу и установить какой именно вид стоматита. Смазывайте пораженную поверхность облепиховым маслом для скорейшего заживления.