banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

11:09 27-04-2012 / Александра… / Петрозаводск, обратиться

Добрый день. У моего сына такая ситуация. В 2 года начали темнеть зубки. Обратились в местную поликлинику, там сказали, что придете через 6 месяцев будем лечить. Но когда сыну стало 2,4 на десне образовалось 2 свища, сходили к врачу 2 зубика вырвали, прошла неделя ещё 1 зубик вырвали тк губа верхняя вздулась и была температура. Прошла ещё неделя 4 зубик заболел и его вырвали. Сейчас 4 передних верхних зубиков нет. Попадали постоянно на разных докторов и последняя нам сказала, что есть 5 дальних зубов, которые с кариесом и лечить их лучше всего серебрением под общим наркозом. Ребенок очень тяжело переносит даже осмотр. Как вы считаете, как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:06 27-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Лечить обязательно под наркозом,только не себрением,а пломбированием. От серебрения толку не будет,зубки только потемнеют и быстрее разрушатся. Обязательно обратитесь к ортодонту для того,чтобы решить каким методом удержать пространство для постоянных зубов вместо удаленных,ведь до прорезывания еще далеко.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru