стоматолог

09:45 08-05-2012 / ника / москва, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,почти месяц назад лечила кандидоз полости рта,врач сказала протирать густым роствором соды полость рта,я так и зделала,спустя три дня появился не приятный запах изо рта,и я увидела язву...пошла к доктору опять,полоскание выписали,и облепиховое масло,сосала лизобакт,солкосерил дента ставила ничего не помогает рана на месте,потом пошла к хирургу он глянул и сказал ничего не делать само заростёт,я улутшений не вижу хотя хирург говорит что по тихоньку заростает,и тут вот три дня назад выскочил герпес на губе и воспалился лимфоузел под челестью,я очень волнуюсь и незнаю что делать...Да забыла рана не болит не кровоточит и покрыта плотным покрытием которое не снимается....Пожалуста подскажите что делать дальше 15 числа месяц уже будит я очень боюсь...за рание спасибо.

Ответы

# 18:01 10-05-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Какая то проблема в иммунитете. Афты должны и сами проити, но данная афта м.б. как следствие герпетического стоматита. Пообщайтесь с иммунологами.
# 13:39 21-05-2012 аноним, обратиться
посетите венеролога