стоматолог

01:33 03-07-2002 / Ioulia, обратиться

U menya rastet zub mudrosti na nijney chelyusti s pravoy storoni. Ya shodila ko vrashu, on mne sdelal chastichniy rengen (ne polnoy chelyusti), tak chto ne ochen' horosho bilo vidno, no bilo vidno chto on rastet, no s nebol'shim naklonom k 7- momu zubu, no na skol'ko ya videla zub mudrosti ne kasalsya sosednego. Ya prinemayu obezbolivayushie 1- 2 raza v den'; inogda prosto noyushaya bol', a inogda (v osnovnom noch'yu rezkaya bol'). Ya hotela sprosit' mojno li podojdat' v techenii 25 dney poka ya ne priedu domoy i shoju ko vrachu tam? Kak bistro mojet rasti zub mudrosti? I kak ploho, kak vliyaet eti obezbolivayushie tabletki na moy organizm? Bol'shoe Spasibo! !!

Ответы

# 20:04 04-07-2002 not found, обратиться
Здравствуйте! Все индивидуально, если будет болеть больше 5 дней, то его необходимо удалять, т. к. нельзя столько времени(25 дней) принимать обезболивающее. Удачи!