стоматолог

10:30 02-06-2012 / наташа / Волгоград, обратиться

доброе утро! вчера мне запломбировали канал 36 зуба.врач предупредила,что зуб будет поднывать,однако не уточнила сколько. так же врач сказала,что необходимо давать нагрузку зубу, надкусывать и пробовать им жевать.зуб сегодня не то что ноет,он очень болит.спасает только кеторол.я даже не могу представить,как можно им жевать.скажите,это нормально?такая болезненность после пломбировк канала?назначили на 8 июня след прием,но я просто не смогу столько терпеть эту боль.
был периодонтит,но снимок показал,что зуб чистый абсолютно.зуб долгое время был открытым.

Ответы

# 20:10 02-06-2012 Анна, обратиться
Контрольный снимок делали?