стоматолог

20:31 06-11-2000 / Студент, обратиться

У меня вколоченный вывих 1го зуба, прошло две недели после происшествия. Я уже писал об этом в конференцию, к сожалению у меня нет сейчас возмжности к вам приехать. Зуб зафиксирован но судя по всему приростает медленно, и неизвестно какой будет исход.
Вопрос к Стюнину О.Н. , Вы упомянули о лечении
колапаном, возможно ли в данном случае его применение. Зубы у меня жёстко шинированны светополимером. Один из зубов вроде прирос, а вот второй нет. Как в данном случае используеться колапан ? Исходя их моих скудных познаний его применяют в импланталогии для вживления имплантанта.

Ответы

# 12:52 08-11-2000 not found, обратиться
На данный момент, врачи нашей стоматологической клиники владеют различными методами проведения лечения коллапаном (гидроксил апатитом), что дает, как правило, хорошие результаты. Одним из вариантов, это лечение при наличии шинирующих систем.