стоматолог

11:50 21-06-2012 / Таня / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Стоматологов боюсь с детства (хотя самой уже 25 лет). Ситуация в ледующем. Выпала зубная пломба и зуб начал разрушаться...осталось где-то 60% зума. Одна стороны есть...другая совсем немного. Сам зуб лечить тоже надо, т.к. становится серо-черным (не знаю как правильно сказать), а 2 дня назад с внутренней стороны (где небо) образовалась опухоль..именно там где зуб и начало отдавать в ухо. Подскажите что в этом случае будет делать врач. Придется вырывать зуб или его ещё возможно спасти?

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 14:58 22-06-2012 Аноним, обратиться
Чтобы не бояться пойдите в хорошую стоматологию. Там будет ясно что делать. Надо было заняться зубом сразу как только выпала пломба. Теперь там наверное еще и воспаление внутри десны, вроде периодонтита.