стоматолог

12:29 28-06-2012 / Мария / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Удалила зум мудрости с правой стороны, нижний, 22 мая. Врач сказал, что через месяц всё заживёт, но у меня появились боли. Ходила к врачу в течении двух недель, вставлял мне тампоны с лекарством в лунку, на некоторое время помогло, сказал, что это нормально, но ничего не прописал. Прошел месяц и на сегодняшний день, у меня опухшая десна возле удаленного зуба и не большой нарост кожи на соседний зуб. На месте где была лунка появился шарик кожи, щека опухшая и глатать не приятно. Когда удаляли зуб, он что то вытянул и я услышала щелчек в горле, после того, как отошла анастезия, горло было опухшим и я не могла глотать 5 дней, челюсть очень тяжело открываю до сих пор. Подскажите, что это может быть

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 02:19 30-06-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Лунка от 8-к может долго заживать. По собственному опыту- зашитые лунки заживают лучше. Но скорее всего это нормально. Десневой краи можно подкорректировать.