стоматолог

22:05 07-11-2000 / Настя, обратиться

У меня ,почти лет 10, ежемесячно выступает стоматит. Проверила желудок,но ничего не нашли. Как мне избавиться от стоматита?

Ответы

# 12:59 08-11-2000 not found, обратиться
Слишком мало информации от Вас, т.к. нужны консультации и результаты анализов не только гастро-энтеролога, но и гинеколога, эндокринолога и др. специалистов. Только тогда мы сможем Вам помочь, назначив индивидуальный курс лечения. Мы можем , при первичной консультации , направить Вас на консультацию к др. специалистам ММА им.И.М.Сеченова. Все они находятся ,практически, в одном здании.