стоматолог

23:14 05-07-2012 / надежда, обратиться

Здравствуйте, у меня в последнее время стал часто появляться стоматит( раз в несколько месяцев) сначала становятся чувствительными некоторые участки десен, а потом появляется язвочка (обычно 1, нобыло и 3) то на губе, то под языком. температуры нет, общее состояние хорошее, но очень болят язвочки. Мажу люолем и распыляю орасепт, но уже неделю не проходит. Подскажите, почему так происходит, и чм можно ускорить выздоровление?

Ответы

# 23:50 06-07-2012 надежда, обратиться
надежда, у Вас вирус герпеса. Купите в аптеке Энгистол - это гомеопатический препарат, хранить подальше от электроприборов.
1 табл. растворите в 200 мл кипяченой воды. Пить по 1 ( ! ) глотку
1 раз в день на ночь 1 неделю. Затем неделю перерыв. В следующем месяце 1 неделю поупотреблять гомеопрепарат Меркуриус солюбилис
С 6 - по 5 круп на ночь. Почередуйте так месяц через месяц 2 - 3 раза.Надежда Анатольевна, гомеопат maildoktor@yandex.ru