стоматолог

16:54 12-07-2002 / Вероника…, обратиться

У меня проблема несколько конренных зубов почти не осталось и врач сказал надо ставить коронки. Не могли бы вы мне подсказать где можно сделать более качественно и не дорого и из какого материала ведь мне всего 20 лет , а без зубов остаться в таком возрасте не хочется. И еще я курю и у меня пожелтели зубы стоит ли мне обратиться к врачу с этой проблемой или что бы не разрушать свою ималь просто реже курить и чаще чистить зубы? Спасибо. С уважением Вероника.

Ответы

# 20:56 14-07-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Вероника! В стоматологии не бывает качественой работы с применением современных технологий, недорого! Есть клиникм ориентированные на пациента с небольшим доходом, с средним и высоким. В них работают соответственно доктора с низким, средним и высоким уровнем кваллификации. Оснащение таких клиник техническое и материалами и технологиями заметно отличается, т. к. для того, чтобы все приобрести клиника должна иметь приличный доход, если цены низкие, то о приобретении дорогих технологий и материалов можно только мечтать. Вы можете поставить коронки из металлокерамики, но опять же качество работы в различных клиниках будет неодинаковым. Что касается налета на эмали, то необходимо посетить стоматолога, он проведет профессиональную чистку и порекомендует пасты и щетки для чистки зубов. Удачи!