стоматолог

16:20 23-07-2012 / таня / сум обл, обратиться

воспаление на корне зуба,что мне делать,говорят операцию,но в нашем городе такую операцию не делают!!!!!!!я не знаю что делать,зуб болит,канали прочистили,отек пошел,пожалуйста подскажите!!!!!11

Ответы

# 18:13 23-07-2012 Андрей, обратиться
Если лечение каналов не дало положительного результата, нарастает отек, боль, может повысится температура тела, с зубом лучше расстаться. Скорее всего вы просто поздно обратились к врачу. И консервативное (лечение каналов зуба) не будет эффективным, а консервативно-хирургическое (резекция верхушки корня) в острую стадию воспаления и без качественного (на всю рабочую длину корневого канала) прохождения канала не проводится.
# 23:23 23-07-2012 таня, обратиться
Андрей,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!