стоматолог

04:43 27-07-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Обратилась в поликлинику с острой болью в зубе. Сделали анестезию и поставили мышьяк с временной пломбой. Сказали записаться на лечение через 5 дней. Через 5 дней, уже другой врач, неосторожно сверлив зуб, сделал больно. Врач сказал, что нерв удален не до конца и что 5 дней для мышьяка мало, его нужно ставить на 7 дней, что и сделал повторно. Возник вопрос: не вредно ли это для зуба и для моего организма в целом? Ведь в общей сложности, получается, я буду "носить" мышьяк почти 2 недели. Может обратиться к другому врачу?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 08:14 27-07-2012 Аноним, обратиться
конечно вредно, идите к другому врачу.
# 10:38 27-07-2012 Петрова Анна, обратиться
Есть различные пасты для девитализации пульпы,которые накладываются от 7-ми до10-ти дней. Лучше,конечно, пролечить зуб под анестезией в один прием.