стоматолог

16:30 27-07-2012 / Диана / КБР, обратиться

Здравствуйте! Моему сыночку 1.5 месяца. Педиатор сказала, что у него короткая уздечка и надо подрезать. Направила к стоматологу. Скажите пожалуйста, для ребенка эта процедура будет очень болезненной? И как долго будет заживать? И есть ли возможность, что всё пройдет самостоятельно без вмешательства со временем?

Ответы

# 12:40 28-07-2012 Петрова Анна, обратиться
Вам необходима консультация не педиатра,а детского стоматолога. Педиатр не может точно определить короткаяуздечка или нет,возможно,никакой операции не потребуется. Сама операция не особо травматична,переносится детьми довольно легко.